Contact

Marketing Kami

Telepon (021) 62202374, 62320174

Fax (021) 6284079, 62320910
Nama Ext Email
Diah 109

diah@wijayamakmur.com

+62 878-8260-0872

Eko 102

eko@wijayamakmur.com

+62 812-4321-5550

Ijah 105

ijah@wijayamakmur.com

+62 858-9069-1327

Andhyka 103

andhyka@wijayamakmur.com

+62 813-9929-3837

Deka 104

deka@wijayamakmur.com

+62 812-5605-5154

Rifai 121

rifai@wijayamakmur.com

+62 856-1008-864

Hilda 121

hilda@wijayamakmur.com

+62 878-8521-6416

Yody 121

yody@wijayamakmur.com

+62 895-6111-11351

Untuk Permintaan & Penawaran Silahkan menghubungi kami melalui email : marketing@wijayamakmur.com, telepon yang tertera pada halaman dibawah ataupun menggunakan fasilitas chat yg ada di pojok kanan bawah.